Погиб отец на сво, имею ли я право на выплаты по погибшим? Мне 25 лет

• г. Улан-Удэ

Погиб отец на сво, имею ли я право на выплаты по погибшим? Мне 25 лет

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не имеете права на выплаты, так как вы достигли возраста более 23 лет.

Да, как наследник первой очереди.

К сожалению вы не имеете право на данные выплаты.

Дети могут получить выплату за отца в следующих случаях: не достигли 18 лет; не достигли 23 лет, и находятся в очной форме обучения; достигли совершеннолетия, но являются инвалидами.