Как получить компенсацию суда за нарушение права в разумный срок и возможность получения средств по исполнительному листу в случае банкротства управляющей компании?

• г. Екатеринбург

Как можно получить компенсацию с суда за нарушение права в разумный срок? Какой нужно сделать расчет для компенсации? Год велось разбирательство в суде по защите прав потребителей с Управляющей компанией. В итоге Управляющая компания стала банкротом. Я встала в очередь кредиторов. Получу ли я свои средства по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Да - в порядке очередности, если хватит конкурсной массы.