Проблема с тараканами в неприватизированной квартире - возможные дальнейшие шаги и необходимая документация

• г. Самара

У меня трёхкомнатная неприватизированная квартира. В течение е более пяти лет тараканы. Вызвали ДЭЗ инспекцию,, Санита, ". Провели усиленную обработку помещения и поставили барьеры. Стоимость 4000 рублей. Тараканы не исчезли. Теперь просят 2000 рублей за повторную. Если ситуация не изменится, куда мне обращаться и какие документы нужно взять у дезинспектора?

Ответы на вопрос (2):

Туда же и договор на проведение дезарации.

Здравствуйте. У меня есть только гарантийный талон с номером телефона дезинспектора с моим адресом и указанной суммой. И, простите, видна только часть ответа,, Туда же и договор на проведение дезарации".