Жильцы двухэтажного дома после ЧС остались без телевидения и телефонной связи - кто несет ответственность за их восстановление?

• г. Заречный

В нашем двухэтажном доме меняют крышу после ЧС. Рабочие по указанию начальника обрезали все кабели, сбросили антенны. Нас не предупреждали, что это возможно или необходимо. В результате все жильцы остались без телевидения, телефонной связи. Кто нам должен восстановить телевидение, связь?

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто ее обрезал.