Как вернуть заблокированные деньги на кошельке Piastrix без прохождения дополнительных проверок?

• г. Казань

У менять интернет кошелек Piastrix называется, кошелек с деньгами заблокировали в подозрении мошенечиских действий, и просят доказать что нет таких действий мошенеческих, могу ли я не проходить ничего, а попросить их вернуть деньги на счете кошелька?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не вправе. Должны представить необходимые документы, справки и тп..

Ответ на ваш вопрос содержится в пользовательском соглашении электронного кошелька. В случае необоснованного неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте. У вас есть такое право

В случае отказа – обращайтесь в суд

С уважением!

Здравствуйте Я вывел из кошелька пиастрикс насчёт Сбербанка денежные средства уже прошло 2 дня денежные средства мне на счёт не поступили но в кошельке piastrix там всё прошло успешно А насчёт мне деньги не пришли, что делать? (((