Общественные работы

• г. Москва

Судом назначили по первому делу 320 часов общественных работ

Потом было второе дело в совокупности преступлений назначили 450 часов общественных работ

С января по март я отрабатывал по первому делу, потом приходит второе УФСИН не хочет засчитать мне с января по март часы, а назначено отрабатывать с момента прихода второго дела ещё плюс 450 часов.

Ответы на вопрос (2):

Приговор покажите инспектору.

Так они у нее.