Проблема с сарайом соседа на новоадкирываемом участке - отсутствие согласия на его удаление и отсутствие межевания у соседа

• г. Владимир

На моем участке стоит сарай соседа, добровольно убирать не хочет, участок мы только приобрели, сделано межевание в 2009 году, у него межевания нету, как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Сарай зарегистрирован за ним или нет? Скорее всего, нет. В таком случае просто снесите. Если зарегистрирован чудом, то обращайтесь с иском в суд.

Конечно же нет, но говорят не законно это

Можете в суд обратиться, чтобы максимально все было законно.

Я переживаю что можно проиграть, этого сарай не стоит

Не проиграете, если земля Ваша.

Все перспективы можно оценить на личной консультации

Здравствуйте! Земельные споры разрешает суд. Таким образом только суд является уполномоченным органом, который Вам поможет