Владелец мопеда, купленного без документов, угрожает продавцу, который снова забрал транспортное средство после согласия на рассрочку

• г. Белгород

Ситуация следующая: купил мопед без документов и покатался на нем, но мне захотелось его продать. Его захотел взять в рассрочку бывший владелец я согласился, но вскоре я понял, что он без документов и забрал обратно его в себе. Теперь он угрожает мне тем, что сделал на него документы и готов пойти подать в полицию, но я мопед продал другому человеку.

Ответы на вопрос (2):

Пусть идет. Вы купили без документов, это ваша вещь.

Договор купли-продажи заключали?