Должен ли суд направить копию определения о возбуждении кассационного производства ответчику без проведения судебного заседания и как предоставить возражения?

• г. Санкт-Петербург

При принятии решения о рассмотрении кассационной жалобы (гпк) без проведения судебного заседания, должен ли суд направить копию определения о возбуждении кассационного производства ответчику? Получена копия кж от истца, от суда никаких документов не поступало, как предоставить возражения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Найти дело на сайте суда и направить возражения в суд.