Как разорвать замкнутый круг списания средств на счет УФК и получить информацию?

• г. Харцызск

С моего счёта произошло списание на счёт УФК Постановлением № 795150622/4638 от 17.07.2023, и/п № 64781/21/46038-ИП от 08.04.2021 – сумма 1576-90. Нигде я не смог узнать о этом списании. Банк направляет в УФК. УФК ссылается на банк. Замкнутый круг. .. Как мне этот круг разорвать и получить внятную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте ФССП либо судебного участка мирового судьи по месту жительства

Здравствуйте.

Вам к приставу нужно, который вел Ваше исполнительное производство.

Номер производства у Вас указан, попробуйте поискать через банк данных исполнительных производств.

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Так узнаете за что произошло списание.