Какая сумма утилизационного сбора при пересечении границы с РФ будет на авто 2003 года с ДВС 2.4?

• г. Москва

Какая сумма утилизационного сбора при пересечении границы с РФ будет на авто 2003 года с ДВС 2.4?

Ответы на вопрос (1):

Утилизационный сбор при пересечении границы с РФ для автомобиля 2003 года с ДВС 2.4 будет зависеть от его типа (легковое, грузовое, специальное) и пробега. Также, стоимость утилизационного сбора может различаться в зависимости от договоренностей между РФ и страной, из которой вывозится автомобиль, и его экологической классификации. Для получения точной информации о сумме утилизационного сбора, необходимо обратиться в таможенные органы РФ