Отказ директора РЦ Тандер в оформлении на работу - проблемы с местом жительства

• г. Анапа

После собеседования, на второй день меня пригласили длс оформления на работу в РЦ Тандер, пос.Дружелюбный, после нужно было подписать документ у директора, СБ, Директор мне не подписал, спросив почему я не работаю на РЦ по месту жительства, где мне отказали о приеме официпльно

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно.