Подозрительный звонок от предполагаемой службы безопасности Сбербанка - что делать?

• г. Новосибирск

Мне пришел звонок с телефона +7 991 089 8015 как будто от службы безопасности Сбербанка. Начали диалог будто у меня снимают деньги со счета. Я сказал, что сейчас перезвоню по номеру 900. Сразу бросили трубку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать, вы всё правильно сделали. Сбербанк звонит ТОЛЬКО по номеру 900. С мобильных телефонов они НИКОГДА не звонят.

Вам звонили из ЦИПСО бывшей Украины.