ООО АФК выкупило долг у ОТП БАНКА и требует выплату процентов за период гашения задолженности
• г. Чита
ООО "АФК" выкупило мой долг перед ОТП БАНКОМ, который я выплатила по решению суда в 2021 году и теперь требует выплату процентов за период в который я гасила данную задолженность.
Ответы на вопрос (12):
г. Самара
Вероятно в суде не был расторгнут договор, проценты продолжали начисляться
Спросить15.08.2023, 08:23,
г. Москва
Укажите им, что срок исковой давности для взыскания истек.
СпроситьПоследний платёж через ИП было 02.09.2021
Спросить15.08.2023, 13:26,
г. Новосибирск
За какой период просят взыскать долг?
СпроситьСпасибо большое
Спросить15.08.2023, 13:26,
г. Новосибирск
Иск на руках? Можете просить применить СИД, если он пропущен.
СпроситьИск на руках
Спросить15.08.2023, 13:28,
г. Новосибирск
За какой период просят взыскать долг?