Во дворе частного дома произошла авария в результате которой прекращена подача воды в квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Во дворе частного дома произошла авария в результате которой прекращена подача воды в квартиру. Земельный участок (двор) не находится в собственности домовладельца. Кто в этом случае должен устранять аварию? Домовладелец или водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Граница ответственности водоканала