Несоблюдение решения суда - как обратиться в ФССП?

• г. Москва

Соседи захватили нашу комнату 2 года назад. Мы подали иск о нечинении препятствий в пользовании комнатой. Районный суд и городской суд иск удовлетворил. Есть решение суда, вступившее в законную силу, но соседи не желают исполнять решение суда. Как обратиться в ФССП?

Ответы на вопрос (4):

Да, пристав исполнит решение суда

Получайте исполнительный лист, предъявляйте приставам по месту нахождения имущества

Неисполнение судебного решения влечет привлечение гражданина к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Подать документы