Возможно ли изменение часовой нагрузки в договоре о принятии на работу в связи с наймом нового учителя?

• г. Екатеринбург

В договоре о принятии на работу прописано 26 часов. Может ли директор изменить мою часовую нагрузку на 25 в связи с принятием на работу нового учителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для изменения Ваших условий договора, Яна.