Могу ли я продать выделенную долю (комнату) в трёхкомнатной квартире

• г. Челябинск

Могу ли я продать выделенную долю (комнату) в трёхкомнатной квартире, если в другой её части проживает несовершеннолетняя девочка с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас выдел доли должным образом оформлен, у Вас есть свидетельство о праве собственности на свою долю, Вы вправе ее продать с учетом норм гражданского законодательства. Вы изначально должны предложить выкупить свою долю указанным лицам (женщине с ребенком).