Отказ в постановке на программу молодая семья

• г. Москва

В 2019 г куплена квартира в ипотеку

В 2023 г семья признана нуждающейся в жилье

Подали на молодую семью, Администрация отказала в виду не предоставления справки о подтверждении нуждаемости на 2019 г (момент покупки квартиры)

За 2019 г такую справку взять не представляется возможным поскольку семья признана нуждающейся только в 2023 г. Правомерен ли отказ? И можно ли его оспорить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратится в суд на отмену решения.

Елизавета, Вы можете оспорить такое решение в суде. Но нужен юрист в помощники. Удачи.