Что делать, если сиделка махинирует с квартирой умершей бабушки, а нам не хватает документов на наследство?

• г. Симферополь

Пожалуйста попали в данную ситуацию, была махинация с квартирой со стороны сиделки, бабушка умерла а документов на переоформление у нас нет (они у сиделки) (но проблема в том что она получила бы квартиру если ухаживала за ней, оплатила похороны и тд. Но не чего из этого не делалось, она не объявляется а в наследство вступить без документов не можем, подскажите пожалуйста что нам делать? Обращались в своём городе, но сказали что была махинация, но никто нечего делать не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании сделки.

Зачем вы постоянно дублируете свой вопрос, уже неоднократно на него отвечали

Ну прощу прощения, что сайт у меня залагал и вопрос отправился дважды