Как сняться с учёта у психиатра и сохранить инвалидность и пенсию?

• г. Нижний Новгород

2 гр. инвалидности бессрочная с 2004 г. состою на учёте у психиатра для статистики... Всё эти годы к психиатру не обращался, в стационаре не лежал, а с учёта не снимают... Хотят через суд лишить водительских прав... Как сняться с учёта и остаться с пенсией?

Ответы на вопрос (1):

В суде только может решиться проблемка, но не факт, что в Вашу пользу. Инвалидность по какому заболеванию дана?