Опыт обмана брокерами - Нужно ли доверять юридической компании и проходить верификацию?

• г. Бишкек

Меня обманули брокеры, я связалась с юридической компанией нашли счёт просят пройти верификацию, и зарегистрироваться в одном приложении для возврата средств деньги в биткойнах, но ни каких взносов пока не было можно ли доверять и проходить верефикацию?

Ответы на вопрос (2):

Александра, вам решать, но возможно вы общаетесь с очередными мошенниками. Будьте бдительны!

Доверять нужно здравому смыслу, а здравый смысл говорит о том, что слова о некоем Вашем счёте,который нашли, извините являются бредом.