Как выбраться из долговой ямы - опыт обмана брокерами и поиск юридической помощи из Таджикистана

• г. Исфара

Мне нужна помощ юриста...2 раза обманул брокер.. Я заключила договор вот уже месяц никак немогу взять средства... как мне быть.. Я из Таджикистана +992987404198. у меня монетки нету... вся в долгах

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Вам надо обращаться в полицию, Вы переводили деньги интернет-мошенникам.

Заявление в полицию подать нужно.

Никто никаких денег не вернёт.

Вернитесь в реальность уже.

Вы на мошенника попали, теперь только в полицию идти.