Какой нормативы квадратных метров на 1 человека в квартире в анапе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Постановление Администрации муниципального образования город-курорт Анапа Краснодарского края от 23 января 2006 г. N 98 "Об определении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма"