Проблемы с подключением электричества к приобретенному нежилому помещению - нужна помощь и юрист?

• г. Иркутск

Помогите я уже не знаю что делать.

Купили нежилое помещения (Я физическое лицо) меня не хотят подключать электричество гоняют по кабинетом толку нет, сейчас предложили подключить по новому это дорого очень, уже знаю лицевой счет, но документов нет типа так говорят они сначала со старого хозяина (он умер) денег брали а сейчас все святые стали, мне посоветовали юриста на нанять скажить он действительно может все сделать?

Ответы на вопрос (4):

Начните с получения письменного ответа. Выбранному юристу будет легче, т.к. достаточным будет оспорить "отказ".