Как рассчитать стоимость выкупа земли с участком и строениями у администрации?

• г. Усинск

Хочу узнать какой процент выкупа земли у администрации, у нас есть участок, там есть строения, по суду по наследству объект это перешёл к нам и строения которые на нем размещены, земля не оформлена т. Е. Нам надо её выкупать у администрации, не могу узнать точную стоимость выкупа, объект оценён по кадастровой стоимости в 4 миллиона рублей, помогите пожалуйста рассчитать стоимость выкупа земли, там 40 соток примерно.

Ответы на вопрос (5):

Не оформлена или не принадлежала наследодателю?

Спросить
Пожаловаться

Земля не принадлежала, нам перешли по наследству только строения на ней, сейчас после регистрации прав нам надо выкупить землю у администрации.

Спросить
Пожаловаться

Нам присудили весь объект недвижимость и землю, но он не на нас, надо выкупать землю.

Спросить
Пожаловаться

Наверно имеется ввиду выкуп земли под домом.

Спросить
Пожаловаться

Да нет у нас выкуп земли на весь объект 40 соток получается, кадастровая стоимость всего объекта 4 миллиона рублей, мы имеем право выкупить весь участок.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 г мне подарили дом земля под которым находится в аренде. Хочу оформить участок в собственность. Куда обратиться и как расчитать стоимость выкупа земли?

Построил частный дом в г. Ставрополе на земельном участке 688,82 м 2, находящимся в субаренде. Как рассчитать стоимость выкупа земли.

Я ВЛАДЕЮ ДОМОМ В СОБСТВЕННОСТИ В РАМЕНСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПОЛУЧЕН В 1992 ГОДУ ПО НАСЛЕДСТВУ). ДОКУМЕНТОВ НА ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ. УЧАСТОК У МЕНЯ В ДАЧНОМ КООПЕРАТИВЕ РАЗМЕРОМ 52 СОТКИ. В БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ. ВОПРОС - ПО КАКОЙ ЦЕНЕ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ Я МОГУ ВЫКУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК? бЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость земельного участка, которого я хочу выкупить у администрации поселка, т. к. часть земельного участка уже в собственности, а несколько соток еще нет. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать стоимость выкупа в сопственность земельного участка 10.8 соток. Находящегося в аренде под ИЖС с 2012 года. Дом построен.

Есть участок в долгосрочной аренде с капитальным зданием (нежилое) в собственности. Как рассчитывается стоимость для выкупа этого земельного участка? Спасибо.

Сноха оформила наследство на дом и участок земли под домом, нужно ли выкупать землю у администрации в собственность. Сколько нужно заплатить от кадастровой стоимости.

Сколько стоит (% от кадастровой стоимости) выкупить землю у государства в г.Ставраполе и Ставропольском крае? Я являюсь арендатором этой земли.

Как узнать стоимость выкупа муниципального земельного участка находящейся в долгосрочной аренде. Если на ней имеется в собственности коммерческое здание.

Какие преимущества выкупленной земли перед арендованной? Какова стоимость выкупа земли (есть постройки, оформленные в собственность) в Челябинске?

По какой стоимости выкупается земля находящаяся в долгосрочной аренде (50 лет) с правом выкупа. Земля в садоводческом товариществе без постройки (по кадастровой или по рыночной)?

Объясните пожалуйста. В 2014 году взяла в аренду землю под ижс, с начала 2017 года кадастровая стоимость земли увеличилась в 2 раза. Если выкупать землю, то по какой стоимости 2014 или года 2017? От чего будет насчитываться 60%. И соответственно арендная плата за год, будет расчитываться от новой стоимости земли или как в договоре, с небольшой инфляцией.

Стоимость выкупа земли из аренды под зарегестрированым домом. Г иркутск.

Планирую выкупить арендованную у муниципалитета землю сельхозназначения, сколько процентов от кадастровой стоимости будет стоить эта земля в Иркутской области?

Земля в аренде 200 кв. м под строительство гаража. После постройки и оформления в собственность гаража какова процедура выкупа земли и за какую стоимость?

Если я куплю сад на правах аренды (на 49 лет), как мне после этого получить землю в собственность после постройки садового домика? Как узнать цену за которую я смогу выкупить участок у государства? Как узнать сумму арендной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение