Как рассчитать стоимость выкупа земли с участком и строениями у администрации?

• г. Усинск

Хочу узнать какой процент выкупа земли у администрации, у нас есть участок, там есть строения, по суду по наследству объект это перешёл к нам и строения которые на нем размещены, земля не оформлена т. Е. Нам надо её выкупать у администрации, не могу узнать точную стоимость выкупа, объект оценён по кадастровой стоимости в 4 миллиона рублей, помогите пожалуйста рассчитать стоимость выкупа земли, там 40 соток примерно.

Ответы на вопрос (5):

Не оформлена или не принадлежала наследодателю?

Земля не принадлежала, нам перешли по наследству только строения на ней, сейчас после регистрации прав нам надо выкупить землю у администрации.

Нам присудили весь объект недвижимость и землю, но он не на нас, надо выкупать землю.

Наверно имеется ввиду выкуп земли под домом.

Да нет у нас выкуп земли на весь объект 40 соток получается, кадастровая стоимость всего объекта 4 миллиона рублей, мы имеем право выкупить весь участок.