Оплата больничных во время отпуска по беременности - права и обязанности работодателя

• г. Красноярск

Я пошла в отпуск и в отпуске пошла на больничный по беременности, скажите должен ли мне оплачивать три дня больничных работадатель?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы уже ушли в отпуск по беременности и родам, то назначение и выплата за один и тот же период пособия по беременности и родам и пособия по временной нетрудоспособности действующим законодательством не предусмотрены.