Ответственность заказчика и исполнителя - штрафы и возмещение ущерба

• г. Аксарка

Пункты не одинаковые по смыслу" 1."в случае привлечения к ответственности заказчика за действия работников исполнителя, исполнительуплачивает заказчику штрафы, кот.подлежат взысканию с заказчика" 2. "За ущерб причиненный одной из сторон вследствие ненадлежащего исполнения своих обязательств, виновная сторона возмещает убытки второй стороне"

Ответы на вопрос (2):

Ничего толком не понятно. Надо текст смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте

В чем именно заключается Ваш вопрос?