Ответственность и возмещение ущерба в случае аварии на служебной машине в рабочее время

• г. Архангельск

Попал в аварию на служебной машине в рабочее время, я виновник, сумма ущерба 400000 руб, из них 160000 выплачивает страховая компания, остальные деньги будет выплачивать моя компания или я?и может ли мой работодатель удержать с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если будет выплачивать компания. то с Вас и удержат, это в том случае если решение будет взыскать с компании, а если в решении будете финурировать Вы, то и взыскивать будут с Вас лично, но это в том случае если будет иск в суд по поводу возмещения причиненного вреда!