Не получил выплаты после ранения на СВО - задержка с документами и отказ хирурга в страховке

• г. Светлоград

Хотел узнать примерно через сколько с момента ранения на СВО поступают выплата единовременная 3 млн? С мая месяца документы так и не пришли в полк! Страховку и министерскую выплату при выписки из госпиталя хирург отказал, ссылаясь что ожоги прошли

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае, необходимо обратиться с административным иском ибо все разумные и установленные законом соки прошли. К сожалению случай не единичный. В моей практике были подобные прецеденты.