Можно ли вписать не биологического отца в свидетельство о рождении ребенка, как биологического?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

А для чего вы это делаете? Это обман. Без согласия мужчины вы не должны это делать!

Вам уже отвечали.

Нельзя записать ребенка на чужую фамилию.

Не биологический отец должен признать отцовство, тогда впишите.

Без соблюдения процедуры установления отцовства подобное невозможно.