Школьный преподаватель математики столкнулся с преградами при получении прав - диагноз умственной отсталости, хотя есть успешное образование и работа в школе. Как удалить это стигматизирующее обвинение?

• г. Ростов-на-Дону

Я нормальный человек, отлично закончил школу поступил ВУЗ закончил и университет, теперь работаю в школе математик, хотел права делать на водителя, а там нашли диагноз, умственной отсталости. Как это, в детстве было говорить диагноз,, мы не имеем право снять с учёта,хотя вы нормальный развитый, гражданин. Что делать как убрать это клеймо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд, не проблема.