Хочу поинтересоваться Хочу выйти замуж за узбека Возможно лишь это

• г. Санкт-Петербург

Хочу поинтересоваться Хочу выйти замуж за узбека

Возможно лишь это

Ответы на вопрос (4):

В полне возможно!

Важно, чтобы ваш возлюбленный не был женат!

И документы впорядке. Брак с иностранным гражданином - это нормально!

Удачи!

Возможно конечно. Если с обеих сторон документы в порядке, никто не находится в бегах и под наблюдением полиции, и вы любите друг друга, то возможно всё!

Если он заключиет брак с вами, то быстрее получит гражданство;

но это не исключает, что он уже женат, или женится после заключения с вами брака, уехав на Родину;

Можете выйти за муж за кого угодно.

Надо иметь справку об отсутствии брака в др стране.