Проблема с бронированием отеля на сайте tvil.ru - отсутствие дополнительного места для ребенка и недостоверная информация в ваучере

• г. Владимир

На сайте tvil.ru я забронировал отель в 16.00.В 17 00 я уже был в отеле. Бронировал 2-х местный номер + доп. место для ребенка. Когда приехал мне сказали, что раскладушки кончились и предоставить доп. место они не могут. И тут же на ходу придумали правило, что для годовалых детей доп. место не предусмотрено и стоимость рассчитывается, как за 2-х местный номер. Хотя в ваучере на заселение четко указано 2-х местный +1 доп. Переписываюсь с ними уже месяц, Толку нет отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет смысла вести переписку после первого отказа.

Нужно направить письменную претензию.

Подавайте письменную претензию отелю, приложите копию ваучера.

Отель деньги не получил, оплату принял. ООО "Твил софт" т. е Сайт агрегаторор. По возврату денег я переписываюсь именно с Tvil. ru