Как вернуть автомобиль после развода, когда кредит оплачивается только мной и у меня нет документов и ключей?

• г. Казань

Как можно забрать автомобиль у бывшего мужа? Машина в автокредите, кредит оплачиваю я,но на ней езжу, так как он ее забрал, кроме кредитного договора, никаких документов у меня нет, соответственно и ключей

Ответы на вопрос (3):

Надо подать иск о разделе имущества;

просить суд оставить а/м вам, а супругу выплатить денежную компенсацию

Автомобиль приобретён в браке. А значит является общим имуществом. Таки раздел имущества необходим. Вы оплачивали автомобиль не из собственных денег, а из общих.

Только путем обращения в суд с иском о разделе имущества