Необходимость получения наследства при полном владении женой документами на дом после смерти мужа через несколько лет.

• г. Кемерово

Если после смерти мужа прошло несколько лет, а документы на дом все на жене хоть и покупался он в браке. Нужно ли получить наследство.

Ответы на вопрос (24):

Можете не получать.

А если захочу продать

Ответ отключен модератором

Нужно, Т.к приобретён дом в браке в общую совместную собственность в наследство переходит 1/2 доля в общем имуществе