Когда проводник пасс. Вагоно может выйти на пенсию достигнув 65 лет или раньше. Спасибо

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

На досрочную пенсию выходят граждане, имеющие подтвержденный льготный стаж.

www.9111.ru

Если имеется такой стаж, сообщите, сколько лет льготного стажа подтверждено и по какой статье закона. От этого зависит ответ на ваш вопрос.