После смерти матери - перевод денег, блокировка карты и возможные проблемы в наследстве
199₽ VIP

• г. Красноярск

После смерти матери перевела все деньги с карты себе через приложение, часть ушла на похороны, остальные деньги не потрачены, прочитала что так делать нельзя было, хотела деньги вернуть обратно на карту, но ее заблокировали, банкомат карту не отдал. Я единственный наследник, завещания нет. чем мне это грозит и не возникнут вопросы у нотариуса при вступлении в наследство? Осталась квартира

Ответы на вопрос (5):

Не возникнут. Раз нет иных наследников.

Ничего не будет