Миграционный

• г. Барнаул

Я недавно приехал из Узбекистана. Я хотел патент сдавать на подачу. Миграционные службы сказала: тебя за год удварения есть? Они отказали патент. Сейчас я хотел бы подать документы на университета учение. Это под законом можно или невозможно Или какой-то либо другой вариант есть или нет, как получается, не получается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право поступить учиться.

Вам нужно найти человека который хорошо знает узбекский и русский языки. Он мог бы помочь Вам правильно задавать вопросы и понятно изъясняться.