Оплата алиментов при работе по договору ГПХ - отличия от трудового договора

• г. Астрахань

Уточните если я работаю по договору ГПХ и у меня есть алиментное соглашение на оплату алиментов в размере 50% родителю. Тут работодатель также перечисляет алименты по коду как это и происходит если бы у меня был трудовой договор, или тут будут отличия?

Ответы на вопрос (3):

Нет отличий

Здравствуйте! Никаких отличий. Все также как и при трудовом договоре

Главное в платёжном поручении приставу прописывать, что перечисляются алименты.