Форма договора гпх трудовым договором

• г. Тарко-Сале

Работая по трудовому договору ГПХ в течение 10 месяцев, можно ли получить справку по форме 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы смешали в кучу всё. Определитесь: либо - у Вас трудовой договор, либо -ГПХ. 2НДФЛ можно получить даже после 5 дней работы, но только по трудовому договору. По договору ГПХ - хоть 100 лет работай - 2 НДФЛ не положено.