Возможно ли лишить родительских прав если подан встречный иск

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Встречный иск не является основанием для лишения родительских прав. Основания лишения родительских прав содержатся в ст 69 СК РФ.

Все завтсит от обстоятельств дела. Если есть основания, то можно лишить. Читайте ст. 69 Семейного кодекса РФ

Добрый день, поясните пожалуйста о чем первоначальный иск? И о чем встречный иск?

Все возможно