Как защитить несовершеннолетнюю от посещения других семей без согласия родителей?

• г. Казань

Девочке 16 лет. Без согласия родителей ходит в гости в другую семью, там живет мальчик 15 лет. Ночует у них, без согласия родителей. Разговоры с родителями мальчика, что бы без согласия родителей девочки ее не пускали и не оставляли ночевать, не имеют воздействия. Как можно повлиять через закон, что бы без согласия родителей несовершеннолетнию не пускали

Ответы на вопрос (2):

Это родители н/л парня решать с ним должны.

Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации (не путайте с отделом в полиции). Они проведут беседу с этой семьей, может поможет