Пропал контакт с агентством после отмены бронировки и оплаты - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, сегодня в обед через агентство мы забронировали квартиру, оплатили их услуги 5000 руб, сказали осмотр в 19:00,когда наступило время сказали у собственника по семейным причинам не получается сдать жилье, и после этого связь с агенством полностью пропала, что делать в таком случае? Скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Обращайтесь к ним с претензией об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. Направьте им письмо по юридическому адресу и Эл. Почте.

При отказе в возврате, обращайтесь с иском в суд.