Продление больничного по 23 августа не отразилось на госуслугах - проблема с электронной записью

• г. Пенза

У меня есть эл больничный лист с 11 по 17 августа, сегодня 17 августа явилась на прием к врачу, больничный продлили по 23.08, но отметка о продлении не пришла на госуслуги

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Сообщение от СФР об открытии ЭЛН приходит, как правило, не позднее следующего рабочего дня.

Она может отобразится и через 2-3 дня. В этом нет ничего критичного.

С Уважением!