Проблемы с начислением пенсии в Г.Макеевке - неправильное учет стажа и сомнения в подлинности справки

• г. Донецк

Г.Макеевка. Пенсионный фонд при начислении пенсии по возрасту не учел а общий стаж 6 лет по справке персонификации Украины с формулировкой "реквизиты формы ок-5 не соблюдены прослеживаются внесённые изменения, сомнения в подлинности Люди 5 лет занимаются справкой проблем никаких, в трудовой записи есть ещё в 2004-2010 гг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР за письменными разъяснениями порядка начисления пенсии со ссылками на нормы законодательства.