Можно ли отменить судебный приказ если мировой судья уже наложил арест и снял деньги не оповестив меня об этом деле

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте. Можно.

Можно, если есть основания для отмены, сам приказ получили?

Приказ не получала

При наличии уважительных причин пропуска срока отмена возможна. Вы меняли место жительства, ранее подали копию судебного приказа?

Когда вынесен судебный приказ? В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?

Помощь нужна?

Добрый день! Подавайте ходатайство о восстановлении срока и сразу возражение относительно исполнения судебного приказа. Можно отменить если суд восстановит вам срок на подачу возражений.

Здравствуйте! В данном случае судебный приказ можно отменить, если Вы в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока, приложенного к заявлению об отмене судебного приказа, приведёте убедительный доказательства уважительности неполучения Вами определения мирового суда о вынесении судебного приказа. Например, Вы проживали по другому адресу, находились в командировке, на излечении и т.п.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа