Владелец машино-места требует компенсацию за использование системы водоотведения УК

• г. Челябинск

У меня в собственности есть машино-месно. Сама парковка зарегистрирована как отдельный объект недвижимости. На моем м\м расположен люк системы водоотведения. Периодически УК использует люк для своих нужд, тем самым причиняя мне неудобства. Могу ли я заключить с УК договор серветута и потребовать снять с меня плату за м/м?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В принципе это вполне возможно.