Что делать, если при получении загранпаспорта не была поставлена печать от военкомата и выдана повестка на срочную службу?

• г. Петрозаводск

Мужу 24 года, оформил загранпаспорт, пригласили на получений, пришел в МВД и там емы выдали загранпаспорт, но ему не поставили печать в паспорте от военкомата, ему дали повестку в военкомат для постановки на учет, могут ли сейчас ему вручить повестку на срочную службу? Если в он не стоял на учете у военкомата и у него была отсрочка

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет и могут дать повестку на срочную службу.