Задолженность по воде после наследства - требую перерасчет с дня смерти

• г. Москва

Я вступила в наследство. Но там была задолженность по воде. Отец умер в январе. Я предоставила документ свидетельство о смерти и справку что он там проживал один. Я хочу чтобы мне сделали перерасчет со дня смерти по сегодняшний день. Но счета приходят каждый месяц задолжность растёт получается что мне надо платить за воздух. Счётчик только поставила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В случае отказа ресурсоснабжающей организации в проведении перерасчета, его можно добиться только в судебном порядке.